THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

Blog Article

Хочу сказать спасибо специалистам клиники доктора Назимовой, у которых я была на приеме - гинекологу Мальцевой, хирургу Бедняковой и врачу узи Колотилиной. Так получилось, что пришла к гинекологу и сделать узи, а выяснилось, что можно посмотреть и мой вросший ноготь.

Для описанных коррекций нет медицинских показаний, но некоторым женщинам они помогают стать более уверенными в себе.

Спасибо большое врачу Мальцевой Н.А.Прекрасный доктор. Девочкам на ресепшне огромное спасибо за чуткость и прекрасную атмосферу.

Гость К Наталье Анатольевне Мальцевой обратилась, так как мне рекомендовали саму клинику. Врача уже выбрала, к кому быстрее можно было попасть. Всё понравилось. Большой опыт и внимательное отношение подкупает.

Несмотря на то, что клиника, в которой ведет прием Назимова, от меня в трех часах езды по пробкам, я всё равно обращаюсь только к ней. Она профессионал. Умеет слушать и слышать тебя на приеме. Прием проводит основательно, не торопится отделаться поскорее. Такого доктора еще поискать, поэтому я своим гинекологом дорожу.

Подобная аномалия бывает врожденной и приобретенной. Приобретенная форма развивается на фоне гормональных нарушений, после некоторых хронических заболеваниях мочеполовой сферы, а также как следствие возрастных изменений. Пластика малых половых губ позволяет уменьшить их размеры, устранить асимметрию, и в итоге, сделать их внешне более эстетичными.

Коагуляция кровеносных сосудов, что обеспечивает бескровность процедуры

Я согласен на обработку персональных данных Отправить

В клинику желательно приезжать в плотно прилегающем белье. Это требуется для создания компрессии в прооперированной зоне.

Увеличение или деформация половых губ могут быть вызваны родами, возрастными изменениями, травмами и последствиями заболеваний. Такое состояние не несет прямой угрозы здоровью и является эстетическим дефектом. Но в случаях Лабиопластика в МСК значительного увеличения или деформации кожных тканей женщина может ощущать дискомфорт, например, при ношении облегающего белья или при езде на велосипеде.

Суть интимной хирургии заключается в удалении избытка кожной ткани МПГ (малых половых губ) таким образом, чтобы они скрылись в глубину и не выступали за пределы больших ПГ. Пластическая коррекция МПГ завершается наложением скрытых саморассасывающихся швов, рубец от которых со временем прячется вглубь, не мешая во время сексуального контакта. Операция по уменьшению МПГ (редукция) может проводиться с использованием нескольких методик пластической хирургии: Частичное иссечение выступающего участка половой губы;

Злокачественные новообразования в области промежности

В ходе осмотра оценивается состояние предполагаемой зоны коррекции, уточняется анамнез.

Контурная пластика (Ювидерм, Рестилайн, Суржидерм и др.)

Report this page